529925-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – Stadt Weingarten: Neubau Talschule, Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Weingarten: Neubau Talschule, Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten
Interne Kennung25-99-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDach Hauptgebäude Stahlbeton ohne Gefälle ca. 1.835 m² Vordächer Hauptgebäude Stahlbeton mit Gefälle ca. 42m² Dach Nebengebäude Trapezblech ohne Gefälle ca. 78 m² Gesamt ca. 1.955m²
Interne KennungLOT-0000