See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Smaragd TCM Upgrade auf Version 7 inkl. Wartung
Beschreibung: Gegenstand waren das erforderliche Upgrade sowie die laufende Wartung des Smaragd TCM Tools auf Version 7 des Herstellers GFT Software Solutions GmbH.
Interne Kennung: 2026-1687
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-7100
Interne Kennung: 1