529937-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Onderhoud en reagentia Phadia apparatuur
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOnderhoud en reagentia Phadia apparatuur
BeschreibungThermo Fisher is de enige leverancier die voor de huidige twee Phadia analysers de benodigde apparaatgebonden reagentia en onderhoudsdiensten kan leveren. 2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1