See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations collectives de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de traitement d'eau, de traitement d'air de surpression et de climatisation des sites d'Ile-de-France
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations techniques (chauffage, ECS, traitement d'eau, traitement d'air, climatisation) pour les sites d'Ile-de-France dans les départements 77 - 93 - 94 - 95
Interne Kennung: PFO 2635
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1856840