529963-2026 - Ergebnis
Spanien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Suministro de señalética, accesorios, equipos de comunicación y mobiliario para el nuevo Centro Cultural Valdebebas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de señalética, accesorios, equipos de comunicación y mobiliario para el nuevo Centro Cultural Valdebebas
Beschreibung: El presente contrato tiene como finalidad garantizar la dotación integral del centro, mediante la adquisición de todos los elementos imprescindibles para su correcta puesta en funcionamiento. El objeto del contrato incluye tanto equipamientos funcionales como componentes que aseguran la adecuada identificación, operatividad y accesibilidad a los espacios.
Interne Kennung: 300/2025/02554
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro e instalación de señalética
Beschreibung: El objeto del contrato es la adquisición, no sujeta a compra centralizada, de la señalética para el nuevo centro cultural de Valdebebas, para la identificación de estancias y usos, así como su instalación.
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen