529968-2023 - ErgebnisDeutschland-Forchheim: Bau von Krankenhauseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung LHKM, Angiogerät - LHKM
Referenznummer der Bekanntmachung: FOE-473-3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2x Bodenmontierte C-Bogensystem
2x Patientenlagerungstische
2x U-Leuchte
2x USV
2x Hämodynamik
1x EP-Messplatz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33100000 Medizinische Geräte, 33123000 Herz-Kreislauf-Ausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung