See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Miniudbud - akustik - lydgardiner til Aabenraa Musikskole
Beschreibung: Miniudbud - akustik - lydgardiner til Aabenraa Musikskole
Interne Kennung: 25/16745
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515100 Gardinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
5. Los
Los: LOT-0000