See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale hydroélectrique de la Plate Taille - Entretien des installations de pompage-turbinage 2026-2029
Beschreibung: L’objet du présent marché de services est la maintenance optimale des installations de pompage-turbinage (parties hydraulique et électrique de puissance) de la centrale de la PLATE TAILLE.
Interne Kennung: SOF-MI.O8.09.02-25-9459
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SOF-MI.O8.09.02-25-9459 - 1
Beschreibung: Lot unique - 48 mois calendriers
Interne Kennung: 1