529980-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten – Maitrise d'œuvre pour l'extension et le réaménagement de l'hôtel de ville et la médiathèque d'Aspremont
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaitrise d'œuvre pour l'extension et le réaménagement de l'hôtel de ville et la médiathèque d'Aspremont
BeschreibungMaitrise d'oeuvre pour l'extension et le réaménagement de l'hôtel de ville et la médiathèque d'Aspremont.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaitrise d'oeuvre pour l'extension et le réaménagement de l'hôtel de ville et la médiathèque d'Aspremont.
BeschreibungMaitrise d'œuvre pour l'extension et le réaménagement de l'hôtel de ville et la médiathèque d'Aspremont.