529986-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken – Erneuerung EÜ Anckelmannsplatz HH Str. 6100, km 284,925 + Str. 1244 km 1,753
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung EÜ Anckelmannsplatz HH Str. 6100, km 284,925 + Str. 1244 km 1,753
BeschreibungErneuerung EÜ Anckelmannsplatz HH Str. 6100, km 284,925 + Str. 1244 km 1,753
Interne Kennung23FEI69346
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
LosLOT-0001