529995-2026 - Wettbewerb
Belgien – Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze – Raamovereenkomst voor de levering van verfwaren en toebehoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor de levering van verfwaren en toebehoren
BeschreibungRaamovereenkomst voor de levering van verfwaren en toebehoren
Interne KennungAKD-2026/041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
5. Los
LosLOT-0001
TitelAKD-2026/041 - 1
BeschreibungRaamovereenkomst voor de levering van verfwaren en toebehoren (AKD-2026/041)
Interne Kennung1