530010-2026 - Ergebnis
Norwegen – Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste – Procurement of a study trip for The University college Of Norway's University College in Spring 2027.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procurement of a study trip for The University college Of Norway's University College in Spring 2027.
Beschreibung: Sandefjord Folk High School shall carry out a study trip to 2027 at 10:00 a.m.
Interne Kennung: Anskaffelse-2026-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: This procurement will be carried out in accordance with the Act from 17 June 2016 no. 73 on public procurements. (LOA) and regulations 12 August 2016 no. 974 on public procurements (FOA). The procurement will be carried out as an open tender contest in accordance with PPR parts I and III. This procedure gives all interested tenderers the possibility to submit tender offers.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen, 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen, 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste, 63511000 Organisation von Pauschalreisen, 63512000 Verkauf von Reisetickets und Veranstaltung von Pauschalreisen
5. Los
Los: LOT-0000