530014-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – RSH_Los 136 Bodenbeläge-Sportboden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRSH_Los 136 Bodenbeläge-Sportboden
BeschreibungRSH_Los 136 Bodenbeläge-Sportboden
Interne Kennung046-2025_26.RSH.300.136
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 136 Bodenbeläge-Sportboden
BeschreibungLos 136 Bodenbeläge-Sportboden: 1.320 m² Bodenplattenabdichtung; 240 m² Wärmedämmschicht; 1.040 m² Flächenelastischer Sportboden; 240 m² Sportboden in starrer Ausführung; 1.280 m² Linoleum-Sportbodenbelag
Interne KennungLOT-0001