See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des vêtements de travail des agents de Bordeaux Métropole
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-GCBM-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage de vêtement de travail - secteur 1
Beschreibung: Nettoyage de vêtement de travail - secteur 1<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage de vêtement de travail - secteur 2 (lot réservé L2113-12)
Beschreibung: Nettoyage de vêtement de travail - secteur 2 (lot réservé L2113-12)<br/>
Interne Kennung: 02