See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nakup angiografa z vzdrževanjem
Beschreibung: Nakup angiografa z vzdrževanjem
Interne Kennung: V4-26/B
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 523287