530027-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – GKK Grundschule und Kita Potsdam Krampnitz - Sanitärtechnik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGKK Grundschule und Kita Potsdam Krampnitz - Sanitärtechnik
BeschreibungSanitärtechnik: 1. Altbau - Schmutzwasser - Trinkwasser - Feuerlöschanlagen - Rohrbefestigung - sonstige Leistungen 2. Neubau - Schmutzwasser - Trinkwasser - Feuerlöschtechnik - Rohrbefestigung - sonstige Leistungen
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung400.010