530027-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste – 15751 Sprungbrett - Maßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel15751 Sprungbrett - Maßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung
BeschreibungMaßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung
Interne Kennung5-26-T-15751
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Standort Halle (Westf.)
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Standort Gütersloh
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Standort Rheda-Wiedenbrück
Interne Kennung0003