See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUAR_Aghi_Speciali_II
Beschreibung: SUAR_Aghi_Speciali_II
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AGO TRANCIANTE SEMIAUTOMATICO A GHIGLIOTTINA PER BIOPSIA TESSUTI MOLLI
Beschreibung: AGO TRANCIANTE SEMIAUTOMATICO A GHIGLIOTTINA PER BIOPSIA TESSUTI MOLLI
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: AGHI DI CHIBA
Beschreibung: AGHI DI CHIBA
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: AGO PER BIOPSIA OSTEO-MIDOLLARE A LIVELLO DELLA CRESTA ILIACA
Beschreibung: AGO PER BIOPSIA OSTEO-MIDOLLARE A LIVELLO DELLA CRESTA ILIACA
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: AGO PER ASPIRATO DA CRESTA ILIACA
Beschreibung: AGO PER ASPIRATO DA CRESTA ILIACA
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: AGHI DA CAMERA ANTERIORE
Beschreibung: AGHI DA CAMERA ANTERIORE
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0007
Titel: AGHI PER PREPARAZIONE SOLUZIONI DI FARMACI (TIPO BLUNT)
Beschreibung: AGHI PER PREPARAZIONE SOLUZIONI DI FARMACI (TIPO BLUNT)
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: AGO TRANCIANTE AUTOMATICO A GHIGLIOTTINA PER BIOPSIA TESSUTI MOLLI
Beschreibung: AGO TRANCIANTE AUTOMATICO A GHIGLIOTTINA PER BIOPSIA TESSUTI MOLLI
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: CURETTE
Beschreibung: CURETTE
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: AGO CANNULA DA IDRODISSEZIONE (tipo Buratto)
Beschreibung: AGO CANNULA DA IDRODISSEZIONE (tipo Buratto)
Interne Kennung: LOT-0010