530040-2023 - ErgebnisDeutschland-Tirschenreuth: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Schul-IT Leistungen für den Landkreis Tirschenreuth
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-11-085 IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Medientechnik Stiftlandgymnasium
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213200 Tablettcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 Medientechnik für das Stiftlandgymnasium - Beamer  - Kabelkanäle - Anschlussfeld  - Multiplexplatte - Dokumentenkamera  - Dienstleistung  Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung
Los 2 Medientechnik
Los-Nr.: 2
Los 2 Medientechnik - Beamer- Leinwand- Dokumentenkamera Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung
Los 3 Beamer
Los-Nr.: 3
Los 3 Beamer  - Beamer (Nachbeschaffung) Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung
Los 4 Tablets -Tabletkoffer
Los-Nr.: 4
Los 4 Tablets -Tabletkoffer - Tablet- Tabletkoffer- PC- Bildübertragung Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung
Los 5 PC-Technik
Los-Nr.: 5
Los 5 PC-Technik - All in One PC - Notebooks - Grafiktablet - Einplatinencomputer - Software- Drucker Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung
Los 6 3D Drucker
Los-Nr.: 6
Los 6 3D Drucker - 3D Drucker Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung
Los 7 VR Brille
Los-Nr.: 7
Los 7 Medientechnik  - VR Brille Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung
Los 8 Medienraum
Los-Nr.: 8
Los 8 Medienraum - Filmkamera- Stativ- Leuchten- Mikrofon mit Ständer- Greenscreen Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung
Los 9 Server
Los-Nr.: 9
Los 9 Server - Server Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung
Los 10 WLAN Stiftlandgymnasium
Los-Nr.: 10
Los 10 WLAN Stiftlandgymnasium - Switche- Access Point- Etc.- Dienstleistung: Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung
Los 11 WLAN Landwirtschaftsschule
Los-Nr.: 11
Los 11 WLAN Landwirtschaftsschule - Switche- Access Point- Etc.- Dienstleistung: Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung
Los 12 E-Screen
Los-Nr.: 12
Los 12 E-Screen  - E-Screen (Nachbeschaffung)- Pylonensystem- Bildübertragung- Dienstleistung Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung