530041-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Eigenbetrieb Kaiserbäder Insel Usedom 2026 - 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Eigenbetrieb Kaiserbäder Insel Usedom 2026 - 2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Eigenbetriebes Kaiserbäder Insel Usedom: Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2027 Liefermenge: ca. 1.154.890 kWh/Jahr
Interne Kennung2025VT000025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Eigenbetrieb Kaiserbäder Insel Usedom
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Eigenbetriebes Kaiserbäder Insel Usedom; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 1.154.890 kWh/Jahr.