See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA MISE EN PLACE D’UNE GESTION EXTERNALISEE DE PARKINGS SUR LE PATRIMOINE DE PLAINE COMMUNE HABITAT
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la mise en place d'une gestion externalisée de parkings sur le patrimoine de Plaine Commune Habitat. Les prestations attendues sont davantage décrites dans le Cahier des Clauses Particulières.
Vorherige Bekanntmachung: 310604-2025
Interne Kennung: 25EXTPARKINGS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: VOIR RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ACCORD-CADRE POUR LA MISE EN PLACE D’UNE GESTION EXTERNALISEE DE PARKINGS SUR LE PATRIMOINE DE PLAINE COMMUNE HABITAT