Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
Erfüllungsort
Stadt: Warszawa
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Allgemeine Informationen