530068-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verlegen von Bodenplatten – Natur- und Betonwerksteinarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNatur- und Betonwerksteinarbeiten
BeschreibungNatur- und Betonwerksteinarbeiten
Interne Kennung24-275
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432112 Verlegen von Bodenplatten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBetonwerkstein- und Natursteinarbeiten
Interne KennungLOT-0000