530071-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Teile für Neigetechnik BR 411/415
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeile für Neigetechnik BR 411/415
BeschreibungRahmenvereinbarung Teile für Neigetechnik BR 411/415
Interne Kennung24FEF78723
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001