530074-2026 - Wettbewerb
Italien – Flussregulierungs- und Hochwasserschutzarbeiten – 2357-26 Procedura aperta per l’affidamento dei lavori relativi al Lotto n. 070 “Interventi di recupero e miglioramento della circolazione idrica e della qualità delle acque della riserva naturale della Diaccia-Botrona
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2357-26 Procedura aperta per l’affidamento dei lavori relativi al Lotto n. 070 “Interventi di recupero e miglioramento della circolazione idrica e della qualità delle acque della riserva naturale della Diaccia-Botrona
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento dei lavori relativi al Lotto n.070 “Interventi di recupero e miglioramento della circolazione idrica e della qualità delle acque della riserva naturale della Diaccia-Botrona Comuni di Grosseto e Castiglione della Pescaia (GR)”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45246000 Flussregulierungs- und Hochwasserschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001