530076-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Erweiterung Grundschule Trostberg - Gewerk: Schreinerarbeiten - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Trostberg - Gewerk: Schreinerarbeiten - Innentüren
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Einbau von Innentüren
Interne KennungA621-02/42/3.09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInnentüren • 20 Holztüren beschichtet mit Glasausschnitt, Stahlzarge, Schallschutz R´w32 dB, ca. 1,135 m / 2,26 m • 5 Holztüren beschichtet, Stahlzarge, ca. 1,135 m / 2,26 m • 3 Holztüren beschichtet, Stahlzarge, T30RS, elektromechanische Feststellanlage, ca. 1,135 m / 2,26 m • 4 Holztüren beschichtet, Stahlzarge, ca. 1,01 m / 2,26 m • 2 Nassraumtüren, Stahlzarge, ca. 1,135 m / 2,26 m • 4 Feuchtraumtüren, Stahlzarge, ca. 1,01 m / 2,26 m • 2 Feuchtraumtüren beschichtet, Stahlzarge, T30RS, elektromechanische Feststellanlage, ca. 1,135 m / 2,26 m • 2 Nassraumschiebetüren, ca. 1,135 m / 2,26 m • 2 Holztüren beschichtet, Stahlzarge, T30RS, R'w 37dB, mit fester Blende, ca. 1,135 m / 3,00 m • 2 Holztüren beschichtet, Stahlzarge, T30RS, R'w 37dB, mit fester Blende, ca. 1,135 m / 2,75 m • 3 Holztüren beschichtet, Stahlzarge, Schallschutz R´w37 dB, ca. 1,135 m / 2,26 m • 4 Stahltüren, Stahlzarge, T30RS, elektromechanische Feststellanlage, ca. 1,135 m / 2,26 m • 1 Stahltüre, Stahlzarge, T30, elektromechanische Feststellanlage, ca. 1,135 m / 2,26 m • 1 Stahltüre (Klappe), Stahlzarge, T30, elektromechanische Feststellanlage, ca. 1,01 m / 1,01 m
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten