2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET MAINTENANCE DE PETITS ET GROS EQUIPEMENTS ELECTROMENAGERS POUR LES SERVICES MUNICIPAUX DE LA VILLE DE CORBEIL-ESSONNES ET SON C.C.A.S.
Beschreibung: La consultation a pour objet l'acquisition et la maintenance de petits et gros équipements électroménagers pour les services municipaux et le CCAS de la Ville de Corbeil-Essonnes.
Interne Kennung: ELECTROMENAGER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte, 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 39221000 Kücheneinrichtungen, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 - Acquisition de petits équipements électroménagers
Beschreibung: Les prestations du lot n° 1 ont pour objet l'acquisition de petits équipements électroménagers.
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 2 - Acquisition de gros équipements électroménagers
Beschreibung: Les prestations du lot n° 2 ont pour objet l'acquisition de gros équipements électroménagers.
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 3 - Acquisition d'équipements électroménagers professionnels
Beschreibung: Les prestations du lot n° 3 ont pour objet l'acquisition d'équipements électroménagers professionnels.
Interne Kennung: LOT 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte, 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 4 - Acquisition de petits équipements de cuisine
Beschreibung: Les prestations du lot n° 4 ont pour objet l'acquisition de petits équipements de cuisine.
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0008
Titel: Lot n° 5 - Maintenance et réparation des appareils électroménagers de cuisine et de lavage
Beschreibung: Les prestations du lot n° 5 ont pour objet la maintenance et la réparation des appareils électroménagers de cuisine et de lavage.
Interne Kennung: LOT 5
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen