530089-2021 - ErgebnisDeutschland-Osnabrück: Netzwerkserver
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EMC ISILON-Cluster
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48821000 Netzwerkserver
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung ISILON-Speichersysteme inkl. Installation, Inbetriebnahme, Wartung und Support und Supporterweiterung bestehender Systeme
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung