See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tri et transport des emballages papiers et cartonnettes collectés sur le Pays Flèchois
Beschreibung: Tri et transport des emballages papiers et cartonnettes collectés sur le Pays Flèchois
Interne Kennung: 25PF22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation partagée du quai de transfert et transport des emballages ménagers recyclables (EMR)
Beschreibung: Exploitation partagée du quai de transfert et transport des emballages ménagers recyclables (EMR)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tri des emballages recyclables, hors verre, issus des collectes en porte-à-porte et en point d'apport volontaire
Beschreibung: Tri des emballages recyclables, hors verre, issus des collectes en porte-à-porte et en point d'apport volontaire
Interne Kennung: 2