See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la création et/ou la réhabilitation de forages d'eau
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Le MS1 fait également partie de cette consultation. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-MOE-0074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76300000 Bohrungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 76300000 Bohrungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1685864