2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de la station GNC du centre technique municipal pour les besoins de la Ville de Lille et ses communes associées de Lomme et d’Hellemmes
Beschreibung: La présente consultation est passée par appel d'offres ouvert conformément aux articles R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique (CCP). Les services de maintenance concernent un lot unique et feront l'objet d'un accord-cadre à émission de bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum en application de l'article R.2162-4 2° du Code de la Commande Publique.Le présent accord-cadre concerne la maintenance de la station GNC du CTM pour les besoins de la Ville de Lille et ses communes associées. Les prestations sont décrites dans les pièces de la consultation. L'accord-cadre est passé sur une durée de 12 mois reconductible trois fois tacitement sur la même durée sans que l'accord puisse dépasser 48 mois. Les prix seront révisables dans les conditions prévues au CCP.
Interne Kennung: PPP1QF-2091/6347/2025AC155CVM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance de la station GNC du centre technique municipal pour les besoins de la Ville de Lille et ses communes associées de Lomme et d’Hellemmes
Interne Kennung: 2025AC155CVM_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden