530096-2026 - Wettbewerb
Spanien – Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen – Suministro de bolsas para la Empresa de Servicios Municipales de Alcorcón S.A.U..
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de bolsas para la Empresa de Servicios Municipales de Alcorcón S.A.U..
Beschreibung: Suministro por tracto sucesivo y precio unitario de bolsas y sacos de recogida de residuos sólidos de distintos tamaños
Interne Kennung: SD17-24
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18923100 Geldbeutel, 33141610 Sammelbeutel
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SD17-24
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 19640000 Sacos y bolsas de polietileno para residuos
Clasificación adicional (cpv): 18923100 Bolsas pequeñas, 33141610 Bolsas de recogida
5. Lote
Lote: LOT-0000