530106-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Schutz gefährdeter Arten – Turbinenmanagement zum Schutz abwandernder Blankaale in der Lahn
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTurbinenmanagement zum Schutz abwandernder Blankaale in der Lahn
BeschreibungErweiterter Testbetrieb Prognosemodell und Frühwarnsystem
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721700 Schutz gefährdeter Arten
5. Los
LosLOT-0000
TitelTurbinenmanagement zum Schutz abwandernder Blankaale in der Lahn - Erweiterter Testbetrieb Prognosemodell und Frühwarnsystem
BeschreibungDienstleistung vom Fachbüro
Interne KennungC8