2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de contenants, collecte, transport, traitement et revalorisation des déchets ménagers, bio-déchets, déchets non dangereux répartis en 2 lots au profit du Groupement de Soutien Commissariat (GCS) de Draguignan.
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte, transport, traitement et revalorisation des déchets ménagers, bio-déchets, déchets non dangereux, répartis en 2 lots au profit du Groupement de Soutien Commissariat (GCS) de Draguignan.
Interne Kennung: DAF2025001615
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition de contenants, collecte, transport, traitement et revalorisation des déchets ménagers, bio-déchets, déchets non dangereux au profit du Groupement de Soutien Commissariat (GCS) de Draguignan.
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte (transport inclus) et traitement et revalorisation des déchets ménagers, bio-déchets, déchets non dangereux au profit des emprises militaires soutenues par le Groupement de Soutien Commissariat (GCS) de Draguignan : - Poste 1 : déchets ménagers et bio-déchets - Poste 2 : déchets non dangereux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition de contenants, collecte, transport, traitement et revalorisation des déchets dangereux et déchets d’activités de soins à risque infectieux (DASRI) au profit du Groupement de Soutien Commissariat (GCS) de Draguignan.
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte (transport inclus) et traitement et revalorisation déchets dangereux et déchets d’activités de soins à risque infectieux (DASRI) au profit des emprises militaires soutenues par le Groupement de Soutien Commissariat (GCS) de Draguignan : - Poste 1 : déchets dangereux - Poste 2 : déchets d’activités de soins à risques infectieux (DASRI)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen