Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30231310 Flachbildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
WQHD Monitore und Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32323100 Farbbildmonitore
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über den Kauf von WQHD Monitoren und Zubehör