2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sportschuhe (Rahmenabrufvertrag) für 2026 bis 2028 (Option 2029 bzw. 2030)
Beschreibung: Sportschuhe (Rahmenabrufvertrag)
Interne Kennung: E90037/5/00-00-VER/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18820000 Sportschuhe
5. Los
Los: LOT-3813
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option für 2029 bzw. 2030