530155-2026 - Ergebnis
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Adviseur Rotterdam3D beheersoftware - cluster SB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAdviseur Rotterdam3D beheersoftware - cluster SB
BeschreibungData, innovatie en vertrouwen komen samen in 3D. Door de stad digitaal en realistisch in beeld te brengen, maken we complexe vraagstukken begrijpelijker en ondersteunen we slimme keuzes voor inwoners, bedrijven en partners.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000