530157-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Tischler - Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischler - Innentüren
Beschreibung45 St. Holz-Innentüren (versch.) als Drehtür mit Stahlzarge 11 St. Holz-Innentüren (versch.) als Schiebetür mit Stahlzarge 50 m Innenfensterbänke
Interne Kennung3.12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001