2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding ICT-Hardware Willem van Oranje Onderwijsgroep ism Contractables bv
Beschreibung: Aanbesteding ICT-Hardware.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000