See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux de chirurgie cardiaque, assistance cardiaque, chirurgie vasculaire, neuroradiologie et cardiologie interventionnelle.
Beschreibung: Fourniture de dispositifs médicaux de chirurgie cardiaque, assistance cardiaque, chirurgie vasculaire, neuroradiologie et cardiologie interventionnelle.
Interne Kennung: 2026-PH-126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141200 Katheter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184200 Vaskuläre Prothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AA- VALVE BIOLOGIQUE+PROTHESE VASCULAIRE
Beschreibung: AA- VALVE BIOLOGIQUE+PROTHESE VASCULAIRE
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: AB- LAC TEFLON PTFE
Beschreibung: AB- LAC TEFLON PTFE
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: BA- ASSISTANCE D'URGENCE PEDIATRIQUE
Beschreibung: BA- ASSISTANCE D'URGENCE PEDIATRIQUE
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: BB- ASSISTANCE DE DUREE INTERMEDIAIRE
Beschreibung: BB- ASSISTANCE DE DUREE INTERMEDIAIRE
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: CA- ENDOPROTHESE ACTIVE INDICATION ARTERES DE JAMBE
Beschreibung: CA- ENDOPROTHESE ACTIVE INDICATION ARTERES DE JAMBE
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: CB- CATHETER ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE MONORAIL
Beschreibung: CB- CATHETER ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE MONORAIL
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: DA- DISPOSITIF THROMBECTOMIE PAR ASPIRATION
Beschreibung: DA- DISPOSITIF THROMBECTOMIE PAR ASPIRATION
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: DB- GEL D'EMBOLISATION CEREBRALE
Beschreibung: DB- GEL D'EMBOLISATION CEREBRALE
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: DC- CATHETER INTERMEDIAIRE D'ACCES DISTAL
Beschreibung: DC- CATHETER INTERMEDIAIRE D'ACCES DISTAL
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: DD- MICROCATHETER D'ACCES
Beschreibung: DD- MICROCATHETER D'ACCES
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: DE- GUIDE DE NAVIGATION NEUROVASCULAIRE 0.014
Beschreibung: DE- GUIDE DE NAVIGATION NEUROVASCULAIRE 0.014
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: DF- MICRO CATHETERS DE NAVIGATION NEUROVASCULAIRE - UU - STERILE
Beschreibung: DF- MICRO CATHETERS DE NAVIGATION NEUROVASCULAIRE - UU - STERILE
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: EA- CATHETER DE VALVULOPLASTIE AORTIQUE NON COMPLIANT PEDIATRIQUE
Beschreibung: EA- CATHETER DE VALVULOPLASTIE AORTIQUE NON COMPLIANT PEDIATRIQUE
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: EB- CATHETER ANGIOPLASTIE ABALLONNET ACTIF
Beschreibung: EB- CATHETER ANGIOPLASTIE ABALLONNET ACTIF
Interne Kennung: Lot 14