530179-2022 - ErgebnisDeutschland-Laatzen: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterstützung bei der Behebung der Großstörung Archiv
Referenznummer der Bekanntmachung: 8000014127
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
336 Tage Unterstützung bei der Behebung der Großstörung Archiv
vom 01.08.2022 bis 30.06.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
336 Tage Unterstützung bei der Behebung der Großstörung Archiv vom 01.08.2022 bis 30.06.2023