See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fournitures administratives, d'arts et de loisirs créatifs
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 2511F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures administratives
Beschreibung: L'achat de fournitures de bureau pour les services municipaux.<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures d'arts plastiques et de loisirs créatifs
Beschreibung: L'achat de fournitures d'arts plastiques à destination des établissements scolaires et des services municipaux&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30194000 Zeichengeräte