CPV-Code Hauptteil 98341100 Verwaltung von Unterkünften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibungsgegenstand ist der Betrieb von Unterkünften (Stahlgruberring 28, Frankfurter Ring 20-22, Elisabethstr. 87 ) für Geflüchtete aus der Ukraine für das Sozialreferat der Landeshauptstadt München, Amt für Wohnen und Migration, Franziskanerstraße 8, 81669 München.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stahlgruberring 28
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 98341100 Verwaltung von Unterkünften
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betrieb Flüchtlingsunterkunft (Einrichtungsleitung und Haus- und Sicherheitspersonal)
Frankfurter Ring 20-22 (Park Inn)
Los-Nr.: 2
Elisabethstraße 87 (Haus Interantional)
Los-Nr.: 3