2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance d'un système de videoprotection
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un marché à bons de commande mono-attributaire pour la fourniture, la pose, la maintenance et l'assistance technique d'un système complet de vidéoprotection sur le territoire de la commune de La Sentinelle. Les prestations comprennentâ¯: - La fourniture et l'installation d'équipements de vidéoprotection (caméras, enregistreurs, réseaux de transmission, accessoires, etc.)â¯; - Les travaux de raccordement et de mise en serviceâ¯; - La maintenance préventive et curative de l'ensemble du systèmeâ¯; - L'assistance techniqueâ¯; - La formation des agents désignés par la collectivité à l'exploitation du système. Le marché est conclu sans minimum et avec un maximum de 250â¯000 euros HT pour la durée totale du marché. Marché d'une durée de 4 ans Une visite des équipements obligatoire est le prévu le 1er septembre à 14h00. Rendez-vous à la maison des services place du Capitaine Nicod
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, installation et maintenance d'un système de vidéoprotection
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un marché à bons de commande pour la fourniture, la pose, la maintenance et l'assistance technique d'un système complet de vidéoprotection sur le territoire de la commune de La Sentinelle. Les prestations comprennent?: - La fourniture et l'installation d'équipements de vidéoprotection (caméras, enregistreurs, réseaux de transmission, accessoires, etc.)?; - Les travaux de raccordement et de mise en service?; - La maintenance préventive et curative de l'ensemble du système?; - L'assistance technique?; - La formation des agents désignés par la collectivité à l'exploitation du système. Le marché est conclu sans minimum et avec un maximum de 250?000 euros HT pour la durée totale du marché.
Interne Kennung: Lot unique