2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire, extrascolaire et le service de portage du CCAS de la Commune de Pringy (77310)
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire, extrascolaire et le service de portage du CCAS de la Commune de Pringy (77310)
Interne Kennung: 2600001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et extrascolaire de la Commune de Pringy (77310)
Beschreibung: La consultation a pour objet de confier la préparation, la fourniture (sans pain) et la livraison de repas en liaison froide pour les enfants et adultes du Groupe Scolaire Jean de la Fontaine, de l’école maternelle Charles Perrault, ainsi que des accueils de loisirs sans hébergement d’été et des petites vacances scolaires (à l’exception des vacances de Noël).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de repas pour le service de portage de repas du Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) de la Commune de Pringy (77310)
Beschreibung: La prestation de fourniture et de livraison de repas en liaison froide dont le portage est assuré par le CCAS de la commune, est destinée aux bénéficiaires du service de portage de repas assuré par le CCAS de Pringy. Ce service s’inscrit dans une démarche de solidarité et de prévention de l’isolement, tout en garantissant une alimentation équilibrée et sécurisée.
Interne Kennung: 2