530197-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – SaaS-Vertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSaaS-Vertrag
BeschreibungAbschluss eines Software- as- a- Service (SaaS)- Vertrags
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0745