2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cet accord cadre porte sur des prestations de contrôle extérieur en phase travaux. Cet accord cadre sera à bon de commande de manière à pouvoir mobiliser rapidement au besoin, sur différents sujets (terrassement, géotechnique, OA,...)
Beschreibung: Cet accord cadre porte sur des prestations de contrôle extérieur en phase travaux. Cet accord cadre sera à bon de commande de manière à pouvoir mobiliser rapidement au besoin, sur différents sujets (terrassement, géotechnique, OA,...)
Interne Kennung: DGTM-SIT-DMOA-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement, chaussées, assainissement
Beschreibung: Contrôle de la réalisation des travaux de terrassement, de chaussées ou d'assainissement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Génie civil
Beschreibung: Contrôle de la réalisation de travaux de terrassement, de chaussées ou d'assainissement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Topographie
Beschreibung: Contrôle de la réalisation d'implantation et de travaux par un géométre
Interne Kennung: 3