2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de signalisation directionnelle et touristique sur le réseau routier départemental de la Loire
Beschreibung: Les prestations prévues à l'accord-cadre concernent des fournitures avec pose éventuelle de signalisation directionnelle et touristique pour les routes départementales de la Loire. A titre principal, ces prestations comprennent des fournitures de tous types de signalisations directionnelles permanentes de type D y compris cyclables de type Dv, avec prestations de pose en SD2 sur mâts classiques ou sur support à sécurité passive. A titre plus secondaire, des panneaux touristiques de type H ou d'information des chantiers du Département, de type D70, ou panneaux provisoires de chantier de grandes dimensions. La date prévisionnelle de début des prestations est le 02/11/2026. Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande avec un montant minimum annuel de 100 000 euro(s) HT et un montant maximum annuel de 600 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 26FT-DAJCP-2385-E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35260000 Polizeischilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35260000 Polizeischilder
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-62250