See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FILTRES A EAU POUR CONTRÔLE BACTERIOLOGIQUE DANS LES UNITES DE SOINS
Beschreibung: FILTRES A EAU POUR CONTRÔLE BACTERIOLOGIQUE DANS LES UNITES DE SOINS
Interne Kennung: PPP1ZY-485/6091/FILTREEAU-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912310 Geräte zum Filtrieren von Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: FILTREEAU-2026_1