2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA EX ARTT.71 PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI, SULLA BASE DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER L’INTERVENTO DI “DISINQUINAMENTO FASCIA COSTIERA VIBONESE – AREA OMOGENEA MESIMA” LOTTO DI SAN CALOGERO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA EX ARTT.71 PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI, SULLA BASE DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER L’INTERVENTO DI “DISINQUINAMENTO FASCIA COSTIERA VIBONESE – AREA OMOGENEA MESIMA” LOTTO DI SAN CALOGERO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001